[ Home ] [ Unternehmen ] [ Produkte ] [ Referenzen ] [ Aktuell ] [ Kontakt ]

Adresse
 
METALLBAU GLURNS GmbH
Gewerbezone
Max-Valier-Straße 1
I-39020 GLURNS

Tel. +39-0473-831323
Fax +39-0473-830094

info@metallbau.it
www.metallbau.it
Unternehmen
  Unternehmensprofil - Wir planen und fertigen für Sie in Stahl, Edelstahl, Aluminium und Glas. [mehr]

Unsere komplette Produkt-palette finden Sie unter dem Menüpunkt Produkte.
   
   
   
Kontakt
 

Metallbau Glurns GmbH

Sekretariat
Marianne Eller
marianne@metallbau.it

Geschäftsführung
Alfred Wunderer
alfred@metallbau.it

Mobil: 335-5836731

Beratung - Verkauf
Ernst Januth
ernst@metallbau.it

Mobil: 335-5836733

Technisches Büro
Alexander Prieth
alexander@metallbau.it


Michael Telser
michael@metallbau.it


Dietmar Stocker
dietmar@metallbau.it


Thomas Wunderer
thomas@metallbau.it

Produktion
Beat Wunderer
beat@metallbau.it

Verwaltung - Buchhaltung
Elmar Prieth
elmar@metallbau.it

ANFRAGE:
Kontaktieren Sie uns am einfachsten über folgendes Webformular.

Ihre Daten
     
  Firma
  Vorname*
  Name*
   
  Telefon
  Fax
   
  E-Mail*
  Adresse
  PLZ | Ort
 


Text*

   
*erforderliche Felder
   
Ihre Daten werden nur für interne Zwecke erhoben und nicht an Dritte weitergegeben (Ges. Nr. 675/96).

 

 
     
   
       
  zur letzten Seite   zum seitenanfang springen